

Kunststoffpfahl Premium - 5 StückAKO

• Äusserst schlagzäher, hochwertiger Kunststoffpfahl • Nahezu unzerbrechlicher Einzeltrittsteg • Mit besonders langem und verstärktem 9 mm dickem Bodennagel • Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen o
Mehr anzeigen• Äusserst schlagzäher, hochwertiger Kunststoffpfahl
• Nahezu unzerbrechlicher Einzeltrittsteg
• Mit besonders langem und verstärktem 9 mm dickem Bodennagel
• Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen oder Drähte
• Hohe Standfestigkeit durch zusätzliche Längsverstrebungen
Zusatzvorteil bei 1,07 m Version: inkl. Kopfisolator für Litze, Draht und 10 mm-Band - auch zum Wickeln der Litze
Lieferumfang:
1x AKO Kunststoffpfahl Premium - 5 Stück - weiss
Lieferinformation:
107 cm Pfahl = 135 Pack à 5 Stück pro Palette
147 cm Pfahl = 132 Pack à 5 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A80793001 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf, Wolf |
| Farbe | Weiss |
| Höhe | 107 cm |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 121 - 140 cm |
| Gewicht | 2020 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
• Äusserst schlagzäher, hochwertiger Kunststoffpfahl
• Nahezu unzerbrechlicher Einzeltrittsteg
• Mit besonders langem und verstärktem 9 mm dickem Bodennagel
• Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen oder Drähte
• Hohe Standfestigkeit durch zusätzliche Längsverstrebungen
Zusatzvorteil bei 1,07 m Version: inkl. Kopfisolator für Litze, Draht und 10 mm-Band - auch zum Wickeln der Litze
Lieferumfang:
1x AKO Kunststoffpfahl Premium - 5 Stück - weiss
Lieferinformation:
107 cm Pfahl = 135 Pack à 5 Stück pro Palette
147 cm Pfahl = 132 Pack à 5 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A80793001 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf, Wolf |
| Farbe | Weiss |
| Höhe | 107 cm |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 121 - 140 cm |
| Gewicht | 2020 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |

