
Winkelstahlpfahl - 10 StückAKO

Breite Höhe:3 mm x 1,65 m
Menge
1
Artikel-Nr.:
Bereits millionenfach bewährt Hervorragend geeignet für trockene und steinige Böden Mit Doppeltritt Die Winkelstahlpfähle sind für den ganzjährigen Einsatz geeignet. Auch bei tiefsten Temperaturen bes
Mehr anzeigen- Bereits millionenfach bewährt
- Hervorragend geeignet für trockene und steinige Böden
- Mit Doppeltritt
Die Winkelstahlpfähle sind für den ganzjährigen Einsatz geeignet. Auch bei tiefsten Temperaturen besteht keine Bruchgefahr.
Lieferumfang:
1x AKO Winkelstahlpfahl - 10 Stück
Lieferinformation:
50 Pack à 10 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A80067303 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf, Schwein, Ziege |
| Breite Höhe | 3 mm x 1,65 m |
| Farbe | Rot |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 141 - 160 cm |
| Gewicht | 17300 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- Bereits millionenfach bewährt
- Hervorragend geeignet für trockene und steinige Böden
- Mit Doppeltritt
Die Winkelstahlpfähle sind für den ganzjährigen Einsatz geeignet. Auch bei tiefsten Temperaturen besteht keine Bruchgefahr.
Lieferumfang:
1x AKO Winkelstahlpfahl - 10 Stück
Lieferinformation:
50 Pack à 10 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A80067303 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf, Schwein, Ziege |
| Breite Höhe | 3 mm x 1,65 m |
| Farbe | Rot |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 141 - 160 cm |
| Gewicht | 17300 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |