
Vierkant-ZaunpfostenHauptner

4.9
Durchmesser Länge:90 x 90 mm / 180 cm
Menge
1
Artikel-Nr.:
praktisches Vierkantprofil Druckimprägniert Holzart: Kiefer / Fichte Ohne Spitz Kreuzholz gehobelt + gefast Lieferumfang: 1x Hauptner Vierkant-Zaunpfosten in ausgewählter Ausführung Lieferinformation:
Mehr anzeigen- praktisches Vierkantprofil
- Druckimprägniert
- Holzart: Kiefer / Fichte
- Ohne Spitz
- Kreuzholz gehobelt + gefast
Lieferumfang:
1x Hauptner Vierkant-Zaunpfosten in ausgewählter Ausführung
Lieferinformation:
84 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A82481303 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Rind, Schaf, Wolf |
| Durchmesser Länge | 90 x 90 mm / 180 cm |
| Farbe | Braun |
| Zaunhöhe | 121 - 140 cm, 141 - 160 cm, 161 - 180 cm, 181 - 200 cm |
| 4-6 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Cargoversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 8. Juli 2026 |
- praktisches Vierkantprofil
- Druckimprägniert
- Holzart: Kiefer / Fichte
- Ohne Spitz
- Kreuzholz gehobelt + gefast
Lieferumfang:
1x Hauptner Vierkant-Zaunpfosten in ausgewählter Ausführung
Lieferinformation:
84 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A82481303 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Rind, Schaf, Wolf |
| Durchmesser Länge | 90 x 90 mm / 180 cm |
| Farbe | Braun |
| Zaunhöhe | 121 - 140 cm, 141 - 160 cm, 161 - 180 cm, 181 - 200 cm |
| 4-6 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Cargoversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 8. Juli 2026 |
Bewertung 4.9
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
4.9