
Torgriff mit Litzclip BandanschlussAKO

5.0
Menge
1
Artikel-Nr.:
Mit Litzclip® Bandanschluss Edelstahl Haken und Öse verzinkt Material: Kunststoff UV-stabilisiert Mit Federzugbegrenzung Lieferumfang: 1x AKO Torgriff mit Litzclip Bandanschluss
Mehr anzeigen- Mit Litzclip® Bandanschluss Edelstahl
- Haken und Öse verzinkt
- Material: Kunststoff UV-stabilisiert
- Mit Federzugbegrenzung
Lieferumfang:
1x AKO Torgriff mit Litzclip Bandanschluss
| Artikelnummer | A80809401 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Rind |
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 130 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- Mit Litzclip® Bandanschluss Edelstahl
- Haken und Öse verzinkt
- Material: Kunststoff UV-stabilisiert
- Mit Federzugbegrenzung
Lieferumfang:
1x AKO Torgriff mit Litzclip Bandanschluss
| Artikelnummer | A80809401 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Rind |
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 130 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Bewertung 5.0
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
5.0