
Sechseck-GeflechtHauptner

5.0
CHF 15.90(CHF 1.59 / Meter)
Höhe Länge:500 mm x 10 m
Menge
1
Artikel-Nr.:
aus Stahl, verzinkt kunststoffummantelt Stärke : 1,0 mm Maschen: 80057801 25 x 25 mm, 80057802 25 x 25 mm, 80057803 25 x 25 mm, 80057804 25 x 25 mm Farbe : mossgrün Lieferumfang: 1x Hauptner Sechseck-
Mehr anzeigen- aus Stahl, verzinkt
- kunststoffummantelt
- Stärke : 1,0 mm
- Maschen: 80057801 25 x 25 mm, 80057802 25 x 25 mm, 80057803 25 x 25 mm, 80057804 25 x 25 mm
- Farbe : mossgrün
Lieferumfang:
1x Hauptner Sechseck-Geflecht
| Artikelnummer | A80057801 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Kaninchen |
| Farbe | Grün |
| Höhe Länge | 500 mm x 10 m |
| Zaunhöhe | < 80 cm, 91 - 100 cm |
| Zaunlänge | 10 m, 25 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 25. Juni 2026 |
- aus Stahl, verzinkt
- kunststoffummantelt
- Stärke : 1,0 mm
- Maschen: 80057801 25 x 25 mm, 80057802 25 x 25 mm, 80057803 25 x 25 mm, 80057804 25 x 25 mm
- Farbe : mossgrün
Lieferumfang:
1x Hauptner Sechseck-Geflecht
| Artikelnummer | A80057801 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Kaninchen |
| Farbe | Grün |
| Höhe Länge | 500 mm x 10 m |
| Zaunhöhe | < 80 cm, 91 - 100 cm |
| Zaunlänge | 10 m, 25 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 25. Juni 2026 |
Bewertung 5.0
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
5.0