
Schleppleine AntislipKerbl Pet

Breite Länge:20 mm x 10 m
Menge
Nachbestellt – Lieferung ab 16. Juni 20261
Artikel-Nr.:
• beidseitig gummiert für eine bessere Griffigkeit • sehr strapazierfähig • optimal verwendbar bei Nässe • robuste und verchromte Beschläge • bleibt bei der Nachsuche nicht an Ästen und Büschen hängen
Mehr anzeigen• beidseitig gummiert für eine bessere Griffigkeit
• sehr strapazierfähig
• optimal verwendbar bei Nässe
• robuste und verchromte Beschläge
• bleibt bei der Nachsuche nicht an Ästen und Büschen hängen
Lieferumfang:
1x Kerbl Schleppleine Antislip
| Artikelnummer | A81080002 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Länge | 20 mm x 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 390 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
• beidseitig gummiert für eine bessere Griffigkeit
• sehr strapazierfähig
• optimal verwendbar bei Nässe
• robuste und verchromte Beschläge
• bleibt bei der Nachsuche nicht an Ästen und Büschen hängen
Lieferumfang:
1x Kerbl Schleppleine Antislip
| Artikelnummer | A81080002 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Länge | 20 mm x 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 390 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |