
Schleppleine AntislipKerbl Pet

Breite Länge:20 mm x 5 m
Menge
1
Artikel-Nr.:
• beidseitig gummiert für eine bessere Griffigkeit • sehr strapazierfähig • optimal verwendbar bei Nässe • robuste und verchromte Beschläge • bleibt bei der Nachsuche nicht an Ästen und Büschen hängen
Mehr anzeigen• beidseitig gummiert für eine bessere Griffigkeit
• sehr strapazierfähig
• optimal verwendbar bei Nässe
• robuste und verchromte Beschläge
• bleibt bei der Nachsuche nicht an Ästen und Büschen hängen
Lieferumfang:
1x Kerbl Schleppleine Antislip
| Artikelnummer | A81080001 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Länge | 20 mm x 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 220 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
• beidseitig gummiert für eine bessere Griffigkeit
• sehr strapazierfähig
• optimal verwendbar bei Nässe
• robuste und verchromte Beschläge
• bleibt bei der Nachsuche nicht an Ästen und Büschen hängen
Lieferumfang:
1x Kerbl Schleppleine Antislip
| Artikelnummer | A81080001 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Länge | 20 mm x 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 220 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |