
ReisetrinkflascheKerbl Pet

1.0
Menge
1
Artikel-Nr.:
Katalog-Nr.: 83607, 82263 Lieferumfang: 1x Kerbl Reisetrinkflasche
Mehr anzeigenKatalog-Nr.: 83607, 82263
Lieferumfang:
1x Kerbl Reisetrinkflasche
| Artikelnummer | A81156701 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Glacier-deepsea |
| Inhalt | 500 ml |
| Gewicht | 120 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Katalog-Nr.: 83607, 82263
Lieferumfang:
1x Kerbl Reisetrinkflasche
| Artikelnummer | A81156701 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Glacier-deepsea |
| Inhalt | 500 ml |
| Gewicht | 120 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Bewertung 1.0
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
1.0