

MultipfahlAKO

Das Pfahlhaspel-System ist ein perfektes, professionelles Haspelsystem für mobile Zaunsysteme, die schnell auf- und abgebaut werden sollen und für den langjährigen Einsatz verwendet werden. Die ideale
Mehr anzeigenDas Pfahlhaspel-System ist ein perfektes, professionelles Haspelsystem für mobile Zaunsysteme, die schnell auf- und abgebaut werden sollen und für den langjährigen Einsatz verwendet werden. Die ideale Lösung für Eck- und Torsysteme bei mobilen Zaunanlagen (Kunststoff, Metall). Der unersetzbare "Helfer" im modernen Zaunbau.
Technische Daten:
- Multipfahl 120 cm (90 cm über Boden) für max. 3 Haspeln
- Multipfahl 165 cm (135 cm über Boden) für max. 4 Haspeln
Lieferumfang:
1x AKO Multipfahl
| Artikelnummer | A80796802 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Rind, Schaf |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 165 cm |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 121 - 140 cm |
| Gewicht | 3000 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Das Pfahlhaspel-System ist ein perfektes, professionelles Haspelsystem für mobile Zaunsysteme, die schnell auf- und abgebaut werden sollen und für den langjährigen Einsatz verwendet werden. Die ideale Lösung für Eck- und Torsysteme bei mobilen Zaunanlagen (Kunststoff, Metall). Der unersetzbare "Helfer" im modernen Zaunbau.
Technische Daten:
- Multipfahl 120 cm (90 cm über Boden) für max. 3 Haspeln
- Multipfahl 165 cm (135 cm über Boden) für max. 4 Haspeln
Lieferumfang:
1x AKO Multipfahl
| Artikelnummer | A80796802 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Rind, Schaf |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 165 cm |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 121 - 140 cm |
| Gewicht | 3000 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
