
Memory-Foam MatratzeKerbl Pet

5.0
Breite Höhe Länge:75 x 8 x 115 cm
Menge
Nur noch 2 auf Lager1
Artikel-Nr.:
optimale Anpassung an die Liegeposition durch thermoelastischem Memory-Schaumstoff ideal für Hunde jeder Art und Grösse entlastet die Wirbelsäule und die Gelenke wirkt druckentlastend und bietet höchs
Mehr anzeigen- optimale Anpassung an die Liegeposition durch thermoelastischem Memory-Schaumstoff
- ideal für Hunde jeder Art und Grösse
- entlastet die Wirbelsäule und die Gelenke
- wirkt druckentlastend und bietet höchsten Liegekomfort
- Liegefläche aus Schafwollimitat (100% Polyester)
- Umrandung aus 83% Wildleder-Stoff, 17% Baumwolle
- mit Antirutsch-Beschichtung
- Bezug waschbar bei 30 °C
Katalog-Nr.: 80327, 80328
Lieferumfang:
1x Kerbl Memory-Foam Matratze
| Artikelnummer | A81066502 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Höhe Länge | 75 x 8 x 115 cm |
| Eigenschaften | Made in Europe |
| Farbe | Grau-Schwarz |
| Gewicht | 3000 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- optimale Anpassung an die Liegeposition durch thermoelastischem Memory-Schaumstoff
- ideal für Hunde jeder Art und Grösse
- entlastet die Wirbelsäule und die Gelenke
- wirkt druckentlastend und bietet höchsten Liegekomfort
- Liegefläche aus Schafwollimitat (100% Polyester)
- Umrandung aus 83% Wildleder-Stoff, 17% Baumwolle
- mit Antirutsch-Beschichtung
- Bezug waschbar bei 30 °C
Katalog-Nr.: 80327, 80328
Lieferumfang:
1x Kerbl Memory-Foam Matratze
| Artikelnummer | A81066502 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Höhe Länge | 75 x 8 x 115 cm |
| Eigenschaften | Made in Europe |
| Farbe | Grau-Schwarz |
| Gewicht | 3000 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Bewertung 5.0
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
5.0