
Mehrzweckgeflecht für KleintiereHauptner

Traditionelles Mehrzweckgeflecht aus feinem Draht Verzinkt Für alle Kleintiere, Kaninchen, Geflügel, Hunde usw. Geflochtener Zaun Sechseckige Maschen Maschengrösse 25 mm Drahtstärke 0,8 mm Das Hauptne
Mehr anzeigen- Traditionelles Mehrzweckgeflecht aus feinem Draht
- Verzinkt
- Für alle Kleintiere, Kaninchen, Geflügel, Hunde usw.
- Geflochtener Zaun
- Sechseckige Maschen
- Maschengrösse 25 mm
- Drahtstärke 0,8 mm
Das Hauptner Mehrzweckgeflecht ist ein traditioneller Zaun aus feinem, verzinktem Draht. Er ist geeignet für alle Kleintiere wie Kaninchen, Geflügel und Hunde. Der geflochtene Zaun besteht aus sechseckigen Maschen mit einer Maschengrösse von 25 mm und einer Drahtstärke von 0,8 mm. Der Zaun ist grau und kann 1 oder 2 m hoch sein.
Technische Daten:
- Farbe: Grau
- Höhe: 1/2 m
- Zaunlänge: 50 m
Lieferumfang:
1x Hauptner Mehrzweckgeflecht für Kleintiere - 50 m
| Artikelnummer | A80803001 |
| Hersteller | Hauptner |
| Farbe | Grau |
| Höhe Länge | 100 cm x 50 m |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 181 - 200 cm |
| Zaunlänge | 50 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 25. Juni 2026 |
- Traditionelles Mehrzweckgeflecht aus feinem Draht
- Verzinkt
- Für alle Kleintiere, Kaninchen, Geflügel, Hunde usw.
- Geflochtener Zaun
- Sechseckige Maschen
- Maschengrösse 25 mm
- Drahtstärke 0,8 mm
Das Hauptner Mehrzweckgeflecht ist ein traditioneller Zaun aus feinem, verzinktem Draht. Er ist geeignet für alle Kleintiere wie Kaninchen, Geflügel und Hunde. Der geflochtene Zaun besteht aus sechseckigen Maschen mit einer Maschengrösse von 25 mm und einer Drahtstärke von 0,8 mm. Der Zaun ist grau und kann 1 oder 2 m hoch sein.
Technische Daten:
- Farbe: Grau
- Höhe: 1/2 m
- Zaunlänge: 50 m
Lieferumfang:
1x Hauptner Mehrzweckgeflecht für Kleintiere - 50 m
| Artikelnummer | A80803001 |
| Hersteller | Hauptner |
| Farbe | Grau |
| Höhe Länge | 100 cm x 50 m |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm, 181 - 200 cm |
| Zaunlänge | 50 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 25. Juni 2026 |