
Kerbl
Geräte- und Besenstiel mit Konus - 150 cm, Ø 28/30 mm
CHF 9.65


Kombigerät, einerseits Laubrechen und durch Drehen der Gabel um 180° auch als Gabel nutzbar, um das Sammelgut ohne Bücken in einen Behälter zu befördern. Katalog-Nr.: 29365, 29366 Lieferumfang: 1x Ker
Mehr anzeigenKombigerät, einerseits Laubrechen und durch Drehen der Gabel um 180° auch als Gabel nutzbar, um das Sammelgut ohne Bücken in einen Behälter zu befördern.
Katalog-Nr.: 29365, 29366
Lieferumfang:
1x Kerbl Laubrechen
| Artikelnummer | A80481201 |
| Hersteller | Kerbl |
| Breite | 45 cm |
| Eigenschaften | Made in Europe |
| Farbe | Gelb |
| Gewicht | 290 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Kombigerät, einerseits Laubrechen und durch Drehen der Gabel um 180° auch als Gabel nutzbar, um das Sammelgut ohne Bücken in einen Behälter zu befördern.
Katalog-Nr.: 29365, 29366
Lieferumfang:
1x Kerbl Laubrechen
| Artikelnummer | A80481201 |
| Hersteller | Kerbl |
| Breite | 45 cm |
| Eigenschaften | Made in Europe |
| Farbe | Gelb |
| Gewicht | 290 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |