

Kunststoffpfahl Classic - Doppeltritt - 5 StückAKO

Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen oder Drähte Hohe Standfestigkeit durch zusätzliche Längsverstrebungen Mit verzinktem Bodennagel Die Kunststoffpfähle Classic von AKO sind ideal für die Befestig
Mehr anzeigen- Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen oder Drähte
- Hohe Standfestigkeit durch zusätzliche Längsverstrebungen
- Mit verzinktem Bodennagel
Die Kunststoffpfähle Classic von AKO sind ideal für die Befestigung von Bändern, Seilen, Litzen oder Drähten. Durch die zusätzlichen Längsverstrebungen sind sie besonders standfest. Jeder Pfahl hat eine Höhe von 87 cm über dem Boden und ist mit einem verzinkten Bodennagel von 18 cm ausgestattet.
Technische Daten:
- Pfahl Höhe über Boden: 87 cm
- Gesamtlänge: 105 cm
- Bodennagel 18 cm
- Material: Metall verzinkt
- mit Doppeltritt
Lieferumfang:
1x AKO Kunststoffpfahl Classic - Doppeltritt - 5 Stück
Lieferinformation:
97 Pack à 5 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A84273301 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Farbe | Glacier-deepsea |
| Länge | 105 cm |
| Zaunhöhe | 80 - 90 cm |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
- Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen oder Drähte
- Hohe Standfestigkeit durch zusätzliche Längsverstrebungen
- Mit verzinktem Bodennagel
Die Kunststoffpfähle Classic von AKO sind ideal für die Befestigung von Bändern, Seilen, Litzen oder Drähten. Durch die zusätzlichen Längsverstrebungen sind sie besonders standfest. Jeder Pfahl hat eine Höhe von 87 cm über dem Boden und ist mit einem verzinkten Bodennagel von 18 cm ausgestattet.
Technische Daten:
- Pfahl Höhe über Boden: 87 cm
- Gesamtlänge: 105 cm
- Bodennagel 18 cm
- Material: Metall verzinkt
- mit Doppeltritt
Lieferumfang:
1x AKO Kunststoffpfahl Classic - Doppeltritt - 5 Stück
Lieferinformation:
97 Pack à 5 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A84273301 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Farbe | Glacier-deepsea |
| Länge | 105 cm |
| Zaunhöhe | 80 - 90 cm |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
Bewertungen
(1 Bewertungen)41795
Bewertungen
(1 Bewertungen)41795

