
Kunststoffbett SleepersKerbl Pet

5.0
Länge x Breite x Höhe:Gr. 3 - 80.5x55x32cm
Menge
Nachbestellt – Lieferung ab 16. Juni 20261
Artikel-Nr.:
mit Lüftungslöchern und Antirutschfüssen Lieferumfang: 1x Kerbl Kunststoffbett Sleepers
Mehr anzeigen- mit Lüftungslöchern und Antirutschfüssen
Lieferumfang:
1x Kerbl Kunststoffbett Sleepers
| Artikelnummer | A81507103 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund, Katze |
| Eigenschaften | Made in Europe |
| Farbe | Schwarz |
| Länge x Breite x Höhe | Gr. 3 - 80.5x55x32cm |
| Gewicht | 0 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- mit Lüftungslöchern und Antirutschfüssen
Lieferumfang:
1x Kerbl Kunststoffbett Sleepers
| Artikelnummer | A81507103 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund, Katze |
| Eigenschaften | Made in Europe |
| Farbe | Schwarz |
| Länge x Breite x Höhe | Gr. 3 - 80.5x55x32cm |
| Gewicht | 0 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Bewertung 5.0
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
5.0