
AKO
Drahtverbindungsklemme verzinkt
CHF 9.90


eignet sich optimal für lange Zäune für dauerhafte Einzäunungen, z.B bei Rindern, Schafen, Ziegen, Schweinen hohe mechanische Festigkeit optimale Leitfähigkeit 1,8 mm Ø, verzinkt, 5 kg = ca. 250 m1,6
Mehr anzeigen 1,8 mm Ø, verzinkt, 5 kg = ca. 250 m
1,6 mm Ø, verzinkt, 5 kg = ca. 280 m
Lieferumfang:
1 x Hauptner Glattdraht - 5 kg Ring
| Artikelnummer | A80073602 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Breite | 1,5 - 2,0 mm |
| Durchmesser Länge | 1,8 mm x 250 m |
| Farbe | Silber |
| Länge | 250 - 280 m |
| Widerstand Ohm/m | < 0,1 |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 11. November 2026 |
1,8 mm Ø, verzinkt, 5 kg = ca. 250 m
1,6 mm Ø, verzinkt, 5 kg = ca. 280 m
Lieferumfang:
1 x Hauptner Glattdraht - 5 kg Ring
| Artikelnummer | A80073602 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Breite | 1,5 - 2,0 mm |
| Durchmesser Länge | 1,8 mm x 250 m |
| Farbe | Silber |
| Länge | 250 - 280 m |
| Widerstand Ohm/m | < 0,1 |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 11. November 2026 |