
Futterbar - schwarzKerbl Pet

Inhalt:2 x 2800 ml
Menge
Nur noch 1 auf Lager1
Artikel-Nr.:
inkl. zwei Edelstahlnäpfen Gesamthöhe 43 cm Näpfe stufenlos höhenverstellbar mit Napffixierung höhenverstellbare Kunststofffüsse Katalog-Nr.: 82258, 82265 Lieferumfang: 1x Kerbl Futterbar - schwarz
Mehr anzeigen- inkl. zwei Edelstahlnäpfen
- Gesamthöhe 43 cm
- Näpfe stufenlos höhenverstellbar
- mit Napffixierung
- höhenverstellbare Kunststofffüsse
Katalog-Nr.: 82258, 82265
Lieferumfang:
1x Kerbl Futterbar - schwarz
| Artikelnummer | A81117001 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt | 2 x 2800 ml |
| Gewicht | 1270 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- inkl. zwei Edelstahlnäpfen
- Gesamthöhe 43 cm
- Näpfe stufenlos höhenverstellbar
- mit Napffixierung
- höhenverstellbare Kunststofffüsse
Katalog-Nr.: 82258, 82265
Lieferumfang:
1x Kerbl Futterbar - schwarz
| Artikelnummer | A81117001 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt | 2 x 2800 ml |
| Gewicht | 1270 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |