
ErdbohrerAKO

3.8
Menge
Nur noch 1 auf Lager1
Artikel-Nr.:
Der ideale Helfer beim Zaunbau Müheloses Vorbohren für die Befestigung Ihrer Pfähle Mit T-Griff Aus lackiertem Stahl Die wahrscheinlich einfachste Art Löcher für Pfähle und Pfosten zugraben ohne langw
Mehr anzeigen- Der ideale Helfer beim Zaunbau
- Müheloses Vorbohren für die Befestigung Ihrer Pfähle
- Mit T-Griff
- Aus lackiertem Stahl
Die wahrscheinlich einfachste Art Löcher für Pfähle und Pfosten zugraben ohne langwierige Vorbereitungszeit. Der Erdbohrer ist sofort einsatzbereit. Der Bohrer hat eine Gesamtlänge von 105 cm, somit ist eine Bohrtiefe von 90cm möglich.
Lieferumfang:
1x AKO Erdbohrer
| Artikelnummer | A80802303 |
| Hersteller | AKO |
| Durchmesser | 150 mm |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 3960 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- Der ideale Helfer beim Zaunbau
- Müheloses Vorbohren für die Befestigung Ihrer Pfähle
- Mit T-Griff
- Aus lackiertem Stahl
Die wahrscheinlich einfachste Art Löcher für Pfähle und Pfosten zugraben ohne langwierige Vorbereitungszeit. Der Erdbohrer ist sofort einsatzbereit. Der Bohrer hat eine Gesamtlänge von 105 cm, somit ist eine Bohrtiefe von 90cm möglich.
Lieferumfang:
1x AKO Erdbohrer
| Artikelnummer | A80802303 |
| Hersteller | AKO |
| Durchmesser | 150 mm |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 3960 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Bewertung 3.8
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
3.8