
Edelstahlnapf DUOKerbl Pet

4.5
Inhalt:2 x 450 ml
Menge
Nur noch 2 auf Lager1
Artikel-Nr.:
rutschfestRutschfester Edelstahlnapf Duo.Grösse (bitte angeben!):- 2x 200ml- 2x 450ml Lieferumfang: 1x Kerbl Edelstahlnapf DUO
Mehr anzeigen- rutschfest
Rutschfester Edelstahlnapf Duo.Grösse (bitte angeben!):
- 2x 200ml
- 2x 450ml
Lieferumfang:
1x Kerbl Edelstahlnapf DUO
| Artikelnummer | A81152501 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund, Katze |
| Farbe | Silber |
| Inhalt | 2 x 450 ml |
| Gewicht | 560 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- rutschfest
Rutschfester Edelstahlnapf Duo.Grösse (bitte angeben!):
- 2x 200ml
- 2x 450ml
Lieferumfang:
1x Kerbl Edelstahlnapf DUO
| Artikelnummer | A81152501 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund, Katze |
| Farbe | Silber |
| Inhalt | 2 x 450 ml |
| Gewicht | 560 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Bewertung 4.5
Bewertungen
Noch keine BewertungenBewertung
4.5