
AKO
Drahtverbindungsklemme verzinkt
CHF 9.90


• 7 Litzen gebündelt • Sehr flexibel, leicht zu verlegen • Vielseitig einsetzbar u. a. auch zur Wildabwehr • Widerstand: 0,15 Ohm/m • Bruchlast: 150 kg • 7 Litzen à Ø 1,5 mm • Material: Eisen verzinkt
Mehr anzeigen• 7 Litzen gebündelt
• Sehr flexibel, leicht zu verlegen
• Vielseitig einsetzbar u. a. auch zur Wildabwehr
• Widerstand: 0,15 Ohm/m • Bruchlast: 150 kg • 7 Litzen à Ø 1,5 mm
• Material: Eisen verzinkt
Lieferumfang:
1x AKO Drahtlitze verzinkt
| Artikelnummer | A80802801 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind |
| Breite | 1,5 - 2,0 mm |
| Durchmesser Länge | 1,5 mm x 200 m |
| Farbe | Silber |
| Länge | 200 m, 1000 m |
| Widerstand Ohm/m | < 0,1 |
| Gewicht | 2200 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
• 7 Litzen gebündelt
• Sehr flexibel, leicht zu verlegen
• Vielseitig einsetzbar u. a. auch zur Wildabwehr
• Widerstand: 0,15 Ohm/m • Bruchlast: 150 kg • 7 Litzen à Ø 1,5 mm
• Material: Eisen verzinkt
Lieferumfang:
1x AKO Drahtlitze verzinkt
| Artikelnummer | A80802801 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind |
| Breite | 1,5 - 2,0 mm |
| Durchmesser Länge | 1,5 mm x 200 m |
| Farbe | Silber |
| Länge | 200 m, 1000 m |
| Widerstand Ohm/m | < 0,1 |
| Gewicht | 2200 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |