

Zaundraht Stahldraht StandardHauptner

Verzinkt Sehr hohe Zufestigkeit Zuverlässig Dick verzinkter Stahldraht, hohe Lebensdauer und sehr hohe Zugfestigkeit Technische Details:Ausführung: 25kg Rolle = ca. 625 mverz. Eisen-Leiter 2,5mmReissf
Mehr anzeigen- Verzinkt
- Sehr hohe Zufestigkeit
- Zuverlässig
Dick verzinkter Stahldraht, hohe Lebensdauer und sehr hohe Zugfestigkeit
Ausführung: 25kg Rolle = ca. 625 m
verz. Eisen-Leiter 2,5mm
Reissfestigkeit: 650kg
Widerstand: 0,035 Ohm/m
Lieferumfang:
1x Hauptner Zaundraht Stahldraht Standard
| Artikelnummer | A80077101 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Breite | 2,5 mm |
| Durchmesser Länge | 2,5 mm x 625 m |
| Farbe | Silber |
| Länge | 625 m |
| Widerstand Ohm/m | < 0,1 |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 11. November 2026 |
- Verzinkt
- Sehr hohe Zufestigkeit
- Zuverlässig
Dick verzinkter Stahldraht, hohe Lebensdauer und sehr hohe Zugfestigkeit
Ausführung: 25kg Rolle = ca. 625 m
verz. Eisen-Leiter 2,5mm
Reissfestigkeit: 650kg
Widerstand: 0,035 Ohm/m
Lieferumfang:
1x Hauptner Zaundraht Stahldraht Standard
| Artikelnummer | A80077101 |
| Hersteller | Hauptner |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Breite | 2,5 mm |
| Durchmesser Länge | 2,5 mm x 625 m |
| Farbe | Silber |
| Länge | 625 m |
| Widerstand Ohm/m | < 0,1 |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 11. November 2026 |
Bewertungen
(3 Bewertungen)sehr stabil! Rolle verwickelt und daher nur schwer abrollbar.
Sehr stabil, passt.
Produktqualität ist gut
sehr gute Leitfähigkeit, hält auch ungebetene "Gäste" vom eindringen ab
Bewertungen
(3 Bewertungen)sehr stabil! Rolle verwickelt und daher nur schwer abrollbar.
Sehr stabil, passt.
Produktqualität ist gut
sehr gute Leitfähigkeit, hält auch ungebetene "Gäste" vom eindringen ab