

Weidezaun-Torwächter Set 5mAKO

Elektro Viehschranke Electro Gate • ist mit unseren Weidezaungeräten zu betreiben und kann leicht in bestehende Zaunanlagen eingesetzt werden • erhältlich für Wegbreiten von 3,60 m oder 5,00 m, sowie
Mehr anzeigenElektro Viehschranke Electro Gate
• ist mit unseren Weidezaungeräten zu betreiben und kann leicht in bestehende Zaunanlagen eingesetzt werden
• erhältlich für Wegbreiten von 3,60 m oder 5,00 m, sowie als Mini-Elektroschranke 1,20 m
• die flexiblen Glasfiberstäbe sind mit elektrisch leitfähigem Gummi überzogen
• isolierte Handgriffe für Fussgänger
• das physikalische Gesetz des faradayschen Käfigs schützt den Fahrer vor elektrischen Schlägen
• öffnet sich in beide Richtungen und schliesst selbständig
• feststellbar im geöffneten Zustand
Lieferumfang:
1x AKO Weidezaun-Torwächter Set, bestehend aus:
2x Stäben
2x Scharnieren
1x isoliertem Erdkabel
| Artikelnummer | A80014001 |
| Hersteller | AKO |
| Farbe | Schwarz/Gelb |
| Länge | 5 m |
| Gewicht | 1600 kg |
| 4-6 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Cargoversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Elektro Viehschranke Electro Gate
• ist mit unseren Weidezaungeräten zu betreiben und kann leicht in bestehende Zaunanlagen eingesetzt werden
• erhältlich für Wegbreiten von 3,60 m oder 5,00 m, sowie als Mini-Elektroschranke 1,20 m
• die flexiblen Glasfiberstäbe sind mit elektrisch leitfähigem Gummi überzogen
• isolierte Handgriffe für Fussgänger
• das physikalische Gesetz des faradayschen Käfigs schützt den Fahrer vor elektrischen Schlägen
• öffnet sich in beide Richtungen und schliesst selbständig
• feststellbar im geöffneten Zustand
Lieferumfang:
1x AKO Weidezaun-Torwächter Set, bestehend aus:
2x Stäben
2x Scharnieren
1x isoliertem Erdkabel
| Artikelnummer | A80014001 |
| Hersteller | AKO |
| Farbe | Schwarz/Gelb |
| Länge | 5 m |
| Gewicht | 1600 kg |
| 4-6 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Cargoversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |

