
TrainingsdummyKerbl Pet

Menge
Nur noch 1 auf Lager1
Artikel-Nr.:
bissfest durch innenliegende Gummierung schwimmfähig Katalog-Nr.: 82300 Lieferumfang: 1x Kerbl Trainingsdummy
Mehr anzeigen- bissfest durch innenliegende Gummierung
- schwimmfähig
Katalog-Nr.: 82300
Lieferumfang:
1x Kerbl Trainingsdummy
| Artikelnummer | A81118901 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Weiss-Schwarz |
| Länge | 31 cm |
| Gewicht | 160 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- bissfest durch innenliegende Gummierung
- schwimmfähig
Katalog-Nr.: 82300
Lieferumfang:
1x Kerbl Trainingsdummy
| Artikelnummer | A81118901 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Weiss-Schwarz |
| Länge | 31 cm |
| Gewicht | 160 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |