
Silikon Reisenapf List mit TascheHunter

Zusammenfaltbarer Futter- und Trinknapf mit Tasche und Reißverschluss Ideal für unterwegs und auf Reisen Mit lebensmittelgeeignetem Silikon Geringes Packmaß Pflegeleicht und spülmaschinengeeignet Ausf
Mehr anzeigen- Zusammenfaltbarer Futter- und Trinknapf mit Tasche und Reißverschluss
- Ideal für unterwegs und auf Reisen
- Mit lebensmittelgeeignetem Silikon
- Geringes Packmaß
- Pflegeleicht und spülmaschinengeeignet
Ausflüge und Reisen mit dem Hund machen Spaß. Mit dem Silikon Reisenapf mit Tasche LIST können gleich zwei Näpfe in einem hervorgezaubert werden. Die zwei Näpfe werden in der praktischen Reißverschlusstasche platzsparend aufbewahrt. Die klappbaren Näpfe passen so in jede Reisetasche und jeden Rucksack und sind blitzschnell zur Hand. Das lebensmittelgeeignete Silikon sorgt für einen sicheren Stand und lässt sich einfach reinigen.
Lieferumfang:
1x Hunter Silikon Reisenapf List mit Tasche
| Artikelnummer | A91141401 |
| Hersteller | Hunter |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Beige |
| Fassungsvermögen | 750 ml |
| Inhalt | 750 ml |
| Material | Silikon |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 10. Juni 2026 |
- Zusammenfaltbarer Futter- und Trinknapf mit Tasche und Reißverschluss
- Ideal für unterwegs und auf Reisen
- Mit lebensmittelgeeignetem Silikon
- Geringes Packmaß
- Pflegeleicht und spülmaschinengeeignet
Ausflüge und Reisen mit dem Hund machen Spaß. Mit dem Silikon Reisenapf mit Tasche LIST können gleich zwei Näpfe in einem hervorgezaubert werden. Die zwei Näpfe werden in der praktischen Reißverschlusstasche platzsparend aufbewahrt. Die klappbaren Näpfe passen so in jede Reisetasche und jeden Rucksack und sind blitzschnell zur Hand. Das lebensmittelgeeignete Silikon sorgt für einen sicheren Stand und lässt sich einfach reinigen.
Lieferumfang:
1x Hunter Silikon Reisenapf List mit Tasche
| Artikelnummer | A91141401 |
| Hersteller | Hunter |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Beige |
| Fassungsvermögen | 750 ml |
| Inhalt | 750 ml |
| Material | Silikon |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 10. Juni 2026 |