
Schleppleine PVC - grünKerbl Pet

aus hochwertigem, weichem PVC mit Karabinerhaken wasserbeständig, hohe Reissfestigkeit, einfach zu säubern die perfekte Schleppleine für jedes Wetter und jeden Untergrund Katalog-Nr.: 81010 Lieferumfa
Mehr anzeigen- aus hochwertigem, weichem PVC
- mit Karabinerhaken
- wasserbeständig, hohe Reissfestigkeit, einfach zu säubern
- die perfekte Schleppleine für jedes Wetter und jeden Untergrund
Katalog-Nr.: 81010
Lieferumfang:
1x Kerbl Schleppleine PVC - grün
| Artikelnummer | A81077801 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Grün |
| Länge | 15 m |
| Gewicht | 570 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
- aus hochwertigem, weichem PVC
- mit Karabinerhaken
- wasserbeständig, hohe Reissfestigkeit, einfach zu säubern
- die perfekte Schleppleine für jedes Wetter und jeden Untergrund
Katalog-Nr.: 81010
Lieferumfang:
1x Kerbl Schleppleine PVC - grün
| Artikelnummer | A81077801 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Farbe | Grün |
| Länge | 15 m |
| Gewicht | 570 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
Bewertungen
(2 Bewertungen)"gstabig"
Als Schleppleine wenig geeignet, viel zu "gstabig"
Schleppleine PVC
Länge ist zwar super, aber ist sehr "gstabig", vorallem bei kalter Witterung:-( Für meine Zwecke nicht sehr dienlich. Einziger Vorteil ist die gute einfache und schnelle Reinigung;-)
Bewertungen
(2 Bewertungen)"gstabig"
Als Schleppleine wenig geeignet, viel zu "gstabig"
Schleppleine PVC
Länge ist zwar super, aber ist sehr "gstabig", vorallem bei kalter Witterung:-( Für meine Zwecke nicht sehr dienlich. Einziger Vorteil ist die gute einfache und schnelle Reinigung;-)