
Rundstahlpfähle - 10 StückAKO

aus Federstahl mit grossem Kopfisolator mit stabilem Trittblech ca. 20 cm Bodennagel Farbe braun rund Lieferumfang: 1x AKO Rundstahlpfähle - 10 Stück - braun Lieferinformation: 72 Pack à 10 Stück pro
Mehr anzeigen- aus Federstahl
- mit grossem Kopfisolator
- mit stabilem Trittblech
- ca. 20 cm Bodennagel
- Farbe braun
- rund
Lieferumfang:
1x AKO Rundstahlpfähle - 10 Stück - braun
Lieferinformation:
72 Pack à 10 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A80064901 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind |
| Farbe | Braun |
| Höhe | 107 cm |
| Zaunhöhe | 80 - 90 cm |
| Gewicht | 5110 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
- aus Federstahl
- mit grossem Kopfisolator
- mit stabilem Trittblech
- ca. 20 cm Bodennagel
- Farbe braun
- rund
Lieferumfang:
1x AKO Rundstahlpfähle - 10 Stück - braun
Lieferinformation:
72 Pack à 10 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A80064901 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind |
| Farbe | Braun |
| Höhe | 107 cm |
| Zaunhöhe | 80 - 90 cm |
| Gewicht | 5110 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
Bewertungen
(2 Bewertungen)bin zufrieden
Wir nutzen die Pfähle zum Abtrennen der Weide. Gute Qualität. Sehr stabil. Kunststoff- oder Fieberglaspfähle sind zwar leichter, brechen bei unserem steinigen Boden beim Einbringen in den Boden jedoch gerne ab.
?
Die Einsteckhilfe am Fuss knickt beim Einstecken um!
Bewertungen
(2 Bewertungen)bin zufrieden
Wir nutzen die Pfähle zum Abtrennen der Weide. Gute Qualität. Sehr stabil. Kunststoff- oder Fieberglaspfähle sind zwar leichter, brechen bei unserem steinigen Boden beim Einbringen in den Boden jedoch gerne ab.
?
Die Einsteckhilfe am Fuss knickt beim Einstecken um!