

Oval-Fiberglaspfahl BLUE - 10 StückAKO

• Inkl. Kopfisolator mit Kunststofföse (geeignet für Draht, Litze, Seil und Band bis 20 mm)• Sehr leichtes Ein- und Ausfädeln des Leitermaterials durch Drehbewegung• Höhenverstellbarer Zusatzisolator
Mehr anzeigen • Inkl. Kopfisolator mit Kunststofföse (geeignet für Draht, Litze, Seil und Band bis 20 mm)
• Sehr leichtes Ein- und Ausfädeln des Leitermaterials durch Drehbewegung
• Höhenverstellbarer Zusatzisolator separat erhältlich (857023)
• Mit Einzeltritt
Lieferumfang:
1x AKO Pigtail-Fiberglaspfahl - 10 Stück
Lieferinformation:
80 Pack à 10 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A85702201 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind |
| Farbe | Glacier-deepsea |
| Höhe | 110 cm |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
• Inkl. Kopfisolator mit Kunststofföse (geeignet für Draht, Litze, Seil und Band bis 20 mm)
• Sehr leichtes Ein- und Ausfädeln des Leitermaterials durch Drehbewegung
• Höhenverstellbarer Zusatzisolator separat erhältlich (857023)
• Mit Einzeltritt
Lieferumfang:
1x AKO Pigtail-Fiberglaspfahl - 10 Stück
Lieferinformation:
80 Pack à 10 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A85702201 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind |
| Farbe | Glacier-deepsea |
| Höhe | 110 cm |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
Bewertungen
(1 Bewertungen)Oval Pfahl
Super Handlich, stabil und trotzdem gut zu versetzen.
Bewertungen
(1 Bewertungen)Oval Pfahl
Super Handlich, stabil und trotzdem gut zu versetzen.