

Kunststoffpfahl Titan PLUS - 5 StückAKO

Metall-Trittverstärkung, führt zu einer extrem hohen Stabilität Äusserst schlagzäher, hochwertiger Kunststoff, nahezu unzerbrechlich Geeignet auch bei Minustemperaturen Für alle gängigen Bänder, Seil
Mehr anzeigen- Metall-Trittverstärkung, führt zu einer extrem hohen Stabilität
- Äusserst schlagzäher, hochwertiger Kunststoff, nahezu unzerbrechlich
- Geeignet auch bei Minustemperaturen
- Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen oder Drähte
- Hohe Standfestigkeit durch zusätzliche Längsverstrebungen
- Mit verzinktem Bodennagel
- Isolatoren: 7 x Seil ; 5 x Band
- Bodennagel: 19 cm
- 3 Jahre Garantie auf UV-Beständigkeit
Lieferumfang:
1x AKO Kunststoffpfahl Titan PLUS - 5 Stück
Lieferinformation:
100 Pack à 5 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A81339502 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Schaf |
| Farbe | Weiss |
| Höhe | 157 cm |
| Zaunhöhe | 121 - 140 cm |
| Gewicht | 2230 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- Metall-Trittverstärkung, führt zu einer extrem hohen Stabilität
- Äusserst schlagzäher, hochwertiger Kunststoff, nahezu unzerbrechlich
- Geeignet auch bei Minustemperaturen
- Für alle gängigen Bänder, Seile, Litzen oder Drähte
- Hohe Standfestigkeit durch zusätzliche Längsverstrebungen
- Mit verzinktem Bodennagel
- Isolatoren: 7 x Seil ; 5 x Band
- Bodennagel: 19 cm
- 3 Jahre Garantie auf UV-Beständigkeit
Lieferumfang:
1x AKO Kunststoffpfahl Titan PLUS - 5 Stück
Lieferinformation:
100 Pack à 5 Stück pro Palette
| Artikelnummer | A81339502 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Pferd, Schaf |
| Farbe | Weiss |
| Höhe | 157 cm |
| Zaunhöhe | 121 - 140 cm |
| Gewicht | 2230 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
Bewertungen
(2 Bewertungen)Danke
Top Ware zum erschwinglichen Preis. Versand wie immer schnell. Immer wieder gerne.
Schnell und einfach eine neue Weide eingezäunt.
Leider bei Wind nicht standfest genug
Bewertungen
(2 Bewertungen)Danke
Top Ware zum erschwinglichen Preis. Versand wie immer schnell. Immer wieder gerne.
Schnell und einfach eine neue Weide eingezäunt.
Leider bei Wind nicht standfest genug
