
GitterzaunHauptner

CHF 119.90(CHF 4.80 / Meter)
Menge
Nachbestellt – Lieferung ab 29. Juni 20261
Artikel-Nr.:
aus Stahldraht verzinkt, kunststoffummantelt, Knoten verschweisst, Maschenweite: 75 x 100 mm Lieferumfang: 1x Hauptner Gitterzaun
Mehr anzeigenaus Stahldraht verzinkt, kunststoffummantelt, Knoten verschweisst, Maschenweite: 75 x 100 mm
Lieferumfang:
1x Hauptner Gitterzaun
| Artikelnummer | A81263601 |
| Hersteller | Hauptner |
| Farbe | Grün |
| Höhe Länge | 150 cm x 25 m |
| Zaunhöhe | 141 - 160 cm |
| Zaunlänge | 25 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 29. Juni 2026 |
aus Stahldraht verzinkt, kunststoffummantelt, Knoten verschweisst, Maschenweite: 75 x 100 mm
Lieferumfang:
1x Hauptner Gitterzaun
| Artikelnummer | A81263601 |
| Hersteller | Hauptner |
| Farbe | Grün |
| Höhe Länge | 150 cm x 25 m |
| Zaunhöhe | 141 - 160 cm |
| Zaunlänge | 25 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 29. Juni 2026 |
Bewertung 5.0
Bewertungen
(1 Bewertungen)UW
Urs W16. September 2019
5.0
Passt!
Gute Qualität
Bewertung
5.0
Bewertungen
(1 Bewertungen)UW
Urs W16. September 2019
5.0
Passt!
Gute Qualität