
GitterzaunHauptner

aus Stahldraht verzinkt, kunststoffummantelt, Knoten verschweisst, Maschenweite: 75 x 100 mm Lieferumfang: 1x Hauptner Gitterzaun
Mehr anzeigenaus Stahldraht verzinkt, kunststoffummantelt, Knoten verschweisst, Maschenweite: 75 x 100 mm
Lieferumfang:
1x Hauptner Gitterzaun
| Artikelnummer | A81263401 |
| Hersteller | Hauptner |
| Farbe | Grün |
| Höhe Länge | 100 cm x 25 m |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm |
| Zaunlänge | 25 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 25. Juni 2026 |
aus Stahldraht verzinkt, kunststoffummantelt, Knoten verschweisst, Maschenweite: 75 x 100 mm
Lieferumfang:
1x Hauptner Gitterzaun
| Artikelnummer | A81263401 |
| Hersteller | Hauptner |
| Farbe | Grün |
| Höhe Länge | 100 cm x 25 m |
| Zaunhöhe | 91 - 100 cm |
| Zaunlänge | 25 m |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Sperrgutversand | ✓ |
| Nachlieferung | ab 25. Juni 2026 |
Bewertungen
(5 Bewertungen)Resistente!
Ottimo prodotto, resistente!
Wir sind mit dem Artikel und der Lieferung sehr zufrieden
super
da8fe
Gute Qualität zu einem fairen Preis ...
Preis-Leistung stimmt, kann weiter empfehlen
Bewertungen
(5 Bewertungen)Resistente!
Ottimo prodotto, resistente!
Wir sind mit dem Artikel und der Lieferung sehr zufrieden
super
da8fe
Gute Qualität zu einem fairen Preis ...
Preis-Leistung stimmt, kann weiter empfehlen