
Bandverbinder Litzclip® Edelstahl - 5 StückAKO

Menge
1
Artikel-Nr.:
Leichtes Verbinden von 2 Bandenden Die schnelle Lösung zur Reparatur von einem gerissenen Weidezaunband Speziell schmal ausgestanzte rechteckige Öffnungen zum leichten Einführen und Fixieren des Bande
Mehr anzeigen- Leichtes Verbinden von 2 Bandenden
- Die schnelle Lösung zur Reparatur von einem gerissenen Weidezaunband
- Speziell schmal ausgestanzte rechteckige Öffnungen zum leichten Einführen und Fixieren des Bandes
Lieferumfang:
1x AKO Bandverbinder Litzclip® Edelstahl 5 Stück - 12.5 mm Bänder
| Artikelnummer | A80793501 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Breite | 12,5 mm |
| Farbe | Weiss/Silber |
| Gewicht | 50 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |
- Leichtes Verbinden von 2 Bandenden
- Die schnelle Lösung zur Reparatur von einem gerissenen Weidezaunband
- Speziell schmal ausgestanzte rechteckige Öffnungen zum leichten Einführen und Fixieren des Bandes
Lieferumfang:
1x AKO Bandverbinder Litzclip® Edelstahl 5 Stück - 12.5 mm Bänder
| Artikelnummer | A80793501 |
| Hersteller | AKO |
| Anwendungsgebiet | Rind, Schaf |
| Breite | 12,5 mm |
| Farbe | Weiss/Silber |
| Gewicht | 50 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 16. Juni 2026 |