
Auto-SchutzgitterKerbl Pet

Menge
Nachbestellt – Lieferung ab 18. Juni 20261
Artikel-Nr.:
Breite: 85–140 cm Höhe: 75–110 cm Katalog-Nr.: 84647 Lieferumfang: 1x Kerbl Auto-Schutzgitter
Mehr anzeigen- Breite: 85–140 cm
- Höhe: 75–110 cm
Katalog-Nr.: 84647
Lieferumfang:
1x Kerbl Auto-Schutzgitter
| Artikelnummer | A81169401 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Höhe | 85-140 x 75-110 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 4100 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
- Breite: 85–140 cm
- Höhe: 75–110 cm
Katalog-Nr.: 84647
Lieferumfang:
1x Kerbl Auto-Schutzgitter
| Artikelnummer | A81169401 |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Anwendungsgebiet | Hund |
| Breite Höhe | 85-140 x 75-110 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 4100 kg |
| 1-3 Werktage | |
| Versandkostenfrei | Standardversandkosten |
| Retournierbar | |
| Nachlieferung | ab 18. Juni 2026 |
Bewertung 5.0
Bewertungen
(1 Bewertungen)RF
Remo frangi3. Februar 2021
5.0
.....
Molto conveniente qualità prezzo
Bewertung
5.0
Bewertungen
(1 Bewertungen)RF
Remo frangi3. Februar 2021
5.0
.....
Molto conveniente qualità prezzo